Кастрюли

29049 Набор посуды 6пр нерж 2,1+2,9+3,9л MB

Нет в наличии
2 269
Информация

Набор кастрюль MAYER&BOCH выполненных из нержавеющей стали, состоит из кастрюль разного объема с крышками. Это материал, из которого в течение нескольких десятилетий во всем мире производятся столовые приборы, кухонные инструменты и различные аксессуары. Этот материал обладает высокой стойкостью к коррозии и кислотам. Прочность, долговечность и надежность этого материала, а также первоклассная обработка обеспечивают практически неограниченный запас прочности. Кастрюли имеют многослойное капсульное дно с алюминиевым основанием, которое быстро и равномерно накапливает тепло и также равномерно передает его пище. Такое дно позволяет готовить блюда с минимальным количеством воды и жира, сохраняя при этом вкусовые и питательные свойства продуктов. Применение технологии многослойного дна создает эффект удержания тепла - пища готовится и после отключения плиты благодаря термоаккумулирующим свойствам посуды. Диаметры изделий соответствуют общепринятым размерам конфорок бытовых плит. Кастрюли оснащены удобными металлическими ручками, которые не нагреваются в процессе приготовления пищи. Крышки изготовлены из жаростойкого стекла, оснащены ручками, отверстиями для выпуска пара и металлическим ободом. Можно использовать на газовых, электрических, галогенных, стеклокерамических, индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.
Материал: нержавеющая сталь, стекло. Толщина стенок: 0,4 мм. Дно: индукционное. Ручки: нержавеющая сталь. Крышка: стекло, нержавеющая сталь. Ручка крышки: нержавеющая сталь. Размер упаковки: 23,5 х 23,5 х 24 см. Диаметр: 16 см,18 см, 20 см. Объем кастрюль: 2,1 л; 2,9 л; 3,9 л. Вес: 3,4 кг. Количество: 6 предметов. Страна производитель: Китай.

Характеристики
Единица измерения
Штука
Отзывы 0
Поделитесь впечатлениями
Ваше имя
Email
Сайт
Заголовок
Оцените товар
Отзыв

Доставка по России
Мы доставим ваш заказ курьером по г. Ижевск (БЕСПЛАТНО при сумме заказа от 10000 тыс. руб, при сумме заказа менее 10000 тыс. руб – доставка платная 500 рублей в любую точку г. Ижевск). По РФ, EMS Почтой России от двери до двери, отправим ваш заказ любой транспортной компанией, так же вы можете получить Ваш заказ в нашем магазине.
Оплата
Оплата по России и Ижевску, производится по эквайрингу сбербанка, выставленному счету, вышлем Вам счет по email или любым мессенджером (Viber, WhatsApp, Telegram).
Магазин в Ижевске
Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Ижевск, (Завьяловский р-н), д. Пирогово, ул Мостовая,д.16 - стол выдачи заказов.
Рады видеть вас, в нашем интернет магазине!

Сервисная компания «БАСО» предлагает огромный выбор тканей для штор, постельное белье, одеяла и подушки, пледы, индивидуальный пошив штор и постельного белья. На данном портале Вы можете оформить заказ на пошив штор из любой понравившейся ткани. С вами выйдет на связь профессиональный дизайнер - декоратор, подберёт подходящий вариант именно Вашему интерьеру и стилю, разработает проект штор, при необходимости доставит для согласования образцы тканей к Вам на объект, произведёт замеры и вывешивание готовых штор. Наша продукция производится с соблюдением современных стандартов производства и качества. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и используем только лучшие материалы. Так рождается качество, которое чувствуешь с первого прикосновения! С помощью наших товаров вы сможете создать неповторимый уют и комфорт в своем доме. Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Ижевск, (Завьяловский р-н), д. Пирогово, ул Мостовая,д.16​